5 ошибок, которые вы делаете в своем спортзале во время тренировки

В этой статье мы рассмотрели 5 самых распространенных ошибок, встречающихся в тренажерном зале. Возможно, вы выполняете их сами или видели, как практикующие совершают их.

Вы не оставляете свой телефон в раздевалке

Основная ошибка, которую допускает большинство людей, когда речь идет о развитии их телосложения, заключается в недостаточной вовлеченности в их обучение. Просто взгляните на людей рядом с вами в вашем тренажерном зале. Девять из десяти либо пишут текстовые сообщения между двумя сериями, разговаривают по телефону, либо больше озабочены тем, какая музыка играет на их iPod, чем их обучением.

Чтобы получить максимальную отдачу от тренировок, вам необходимо полностью сосредоточиться на том, что вы делаете. Это означает не только то, что вы должны усердно работать, но и то, что вам нужно заранее разработать программу тренировок и оставаться сосредоточенным, как только вы войдете в дверь спортзала. Конечно, вы все еще можете хорошо провести время и пообщаться с друзьями между двумя раундами, но помните, почему вы там. Ваша сессия будет намного более продуктивной, если вы будете думать о своих целях только в течение первых 30 минут.

Вам определенно не следует тратить тренировки на проверку, получили ли вы новые электронные письма или сообщения. Мир не развалится без тебя. С другой стороны, вы добьетесь гораздо больших успехов, если полностью посвятите себя силовым тренировкам. Осторожно, телефоны и другие mp3-плееры часто используются в качестве предлога для увеличения продолжительности перерывов между сериями или даже для их прерывания.

Статическое растяжение

Иштван Джаровек знает кое-что о тренировках. Он не только ввел румынскую тягу в Соединенные Штаты, но и тренировал олимпийцев. Поэтому примите к сведению, когда он скажет вам, что большинство людей разогреваются «абсурдно».

«Несколько исследований показали, что статическое растяжение перед тренировкой не предотвращает травмы. Это просто пустая трата времени «

За последнее десятилетие несколько исследований показали, что статическое растяжение перед тренировкой не предотвращает травмы. Это просто трата времени. » Многие тренеры, в том числе Javorek, считают, что статические растяжки не следует использовать для разогрева мышц, когда они холодные. Вместо этого Javorek предписывает разогрев нескольких суставов, который включает в себя различные скорости ходьбы и бега и прыжки, чтобы стимулировать кровообращение и разогревать мышцы. Эти упражнения являются примерами динамического растяжения, они намного эффективнее перед тренировкой в ​​тренажерном зале.

stretching-post-entrainement

Вы избегаете обучения, устремляясь к своим слабостям

Дэн Тринк, директор Peak Performance в Нью-Йорке, говорит, что отчаянно хочет, чтобы новички отказались сосредоточиться на своих слабостях. «Я понимаю, что в самой природе людей есть желание преуспеть в упражнениях, в которых мы уже сильны». «Люди действительно борются за свои слабости». Дэн Тринк говорит, что он редко видит бодибилдеров, которые не очень гибки, проводят динамические разминки или упражнения на гибкость, или тех, кому не хватает мышц в нижней части тела, которые убивают себя Жим бедра. «Когда вы действительно хотите поработать над своими слабостями, это значит, что вы полностью привержены процессу наращивания мышечной массы и физического развития», — говорит он. «Это говорит о силе воли и мотивации. культуристы ». «Мы все должны это сделать, это важно»

Вы недостаточно тренируете его ноги

Фотография известна. Многие культуристы недостаточно тренируют свои ноги. В спортивных залах вы все еще слишком часто сталкиваетесь с людьми с огромным торсом и очень тонкими ногами, это действительно ужасно. Большинство людей — особенно мужчины — работают только на мышцы, которыми они могут восхищаться в зеркале (именно поэтому многие спортсмены также пренебрегают тренировкой спины).

Доктор Алекс Кох, координатор программы упражнений в Университете Северной Каролины, говорит, что даже если некоторые спортсмены делают «половину» приседаний, это отсутствие глубины делает упражнение неэффективным. «А те, кто считает, что они делают настоящие приседания в тренажерном зале, многие люди не тренируются во всей ее величине», — говорит Кох.

Вы слишком много времени проводите в своем спортзале

Ирония: слишком много времени в тренажерном зале может отнять у вас цели. Да, вы слышали правильно. Сокращение тренировок — один из лучших способов контролировать уровень кортизола в организме, катаболического гормона, который расщепляет ткани. В ответ на стресс организм выделяет кортизол, и тренировки продолжительностью менее 45-60 минут предотвращают выброс в организм слишком большого количества кортизола. Вы можете сделать хорошую тренировку за 30-45 минут. Вам просто нужно иметь эффективную программу, прежде чем начать тренировки. Концентрированный и относительно короткий сеанс утомит вас гораздо меньше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *